Администрация Краснодолинского сельсовета Касторенского района
Курская область

Извещение. Администрация Краснодолинского сельсовета Касторенского района Курской области информирует о возможности приобретения земельной доли..

Извещение

Администрация Краснодолинского сельсовета Касторенского района Курской области в соответствии с п. 4 ст.12 Федерального Закона № 101-ФЗ от 24.07.2002 г. Об обороте земель сельскохозяйственного назначения информирует о возможности приобретения земельной доли, площадью 81.62 га в земельном участке из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 46:08:140000:1, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

Заинтересованные лица вправе подавать заявления о приобретении земельной доли в Администрацию Краснодолинского сельсовета Касторенского района Курской области  с  8:00 до 17:00, перерыв 12:00–13:00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: 306731, Курская область, Касторенский р-н, с. Красная Долина, ул. Советская дом 23 тел. 8(47157) 3-32-25.